Какой подарок мальчику 15 лет на др лучше всего подойдёт?(

Хочется чето такое, что у него останется надолго
Я думала подарить цепочку на шею и плюс бабло в стиме на его развлекушки
Цепочка останется надолго и на сейчас впечатления будут
Думаете, норм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (304863)
Да норм

А может какие нибудь наушники игровые, если он играет, они вечно ломаются
Ечли спортом занимается то 2 хороших полотенца, бутылку - шейкер

Но вот денюжку на стим-это в самое точку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122745)
Какой-нибудь самокат-лисапед. У нас прям поветрие какое-то на это началось.
Наставник (45255)
я предложил выбрать самому. он наушники захотел. здоровые такие. как раз 15 лет исполнилось
Верховный Наставник (210240)
Каков бюджет?
Наушники
Шмотку дорогую
Сумку поясную
Кроссы
Кепку дорогую брендовую
Парфюм но дорогой
Верховный Наставник (105342)
У Вас отличная идея! Я полностью поддерживаю. И памятный подарок, и деньги - самое то, что надо!
Верховный Наставник (136967)
Ну извини!?...не Лю цацки на мужчинах!
Верховный Наставник (101033)
Он будет цепочку носить? Мой сын, например, никогда не носил и не носит. И если б ему цепочку подарили - то она валялась бы где-нибудь в шкатулке. Но люди все разные, конечно...
Наставник (29272)
Если это ваш мальчик, то лучше у него самого спросить, порой у мальчиков бывают неожиданные мечты. Наш озадачил, но желание его выполнили, и это определило всю его дальнейшую судьбу. Удивительно, но так у нас было с обоими мальчиками.