Магистр (1816)

Вы часто ездиите на общ транспорте. У вас нормальные, адекватные водители? Да и вообще водители в общем? Откуда чтолько долпоемов за рулем, как маршруток, так и личных авто? или тол ео у меня в городе одно быдло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132929)
У всех оно есть. Его 2..5 процентов населения. И еще 15..20- идиоты. Так что не расстраивайтесь. На ваш век хватит. И на мой. И на всех.