Во Франции тоже много идиотов?+

31 июля 2021
Во Франции проходят массовые демонстрации противников обязательной вакцинации от коронавируса

Митингующие также выступают против введения санитарных пропусков, которые должны начать действовать с 9 августа. Как сообщает корреспондент агентства РИА Новости с места событий, митингующие движутся по направлению к площади Бастилии. Они освистывают полицейских и кидают в них бутылки. В ответ силовики применили слезоточивый газ.

Новые ограничительные меры для сдерживания эпидемии ранее анонсировал президент Франции Эммануэль Макрон. Позже соответствующий законопроект принял местный парламент.

Андрей Макаревич, музыкант

Считаю, что те, кто не прививается, — идиоты. И таких, к сожалению, много. Я не имею никаких оснований считать, что «Спутник» — неудачная вакцина. Весь научный мир ее хвалит, сам я ей привился и чувствую себя прекрасно.

Что касается тех, кто против: что я могу с ними сделать, гоняться за ними что ли? Много идиотов, ничего не поделаешь. А чем мотивировано их пренебрежение — наверное, нашествием марсиан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Там такие же французы, как Борисов немец.
Мигранты сидящие на шее ЕС и от нехрен делать бучи мутят. Днем в Париже - европейца редко встретишь. А если и встретишь - русский, хохол или пшек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Могу сказать, что Макаревич сам встал в ряды идиотов. Только вот - с другой стороны. Вероятно, он очень испугался ковида. А когда ширнулся - напряжение спало и он почувствовал себя сверхчеловеком. Барабан на шею, знамя в руки. До первого мутировавшего штамма.
Мудрец (20776)
Могу сказать, что ты вместе с Макаревичем давно уже сам встал в ряды идиотов.
Хранитель Истины (258387)
Количество идиотов от национальности не зависит.