Франции больше нет. Неужели Германию и всё ЕЭС постигнет та же участь...? )))

надо было быть клиническими дебилами, чтобы впускать на свлою территорию всех беженцев куй знает откуда. Теперь пришлые диктуют условия местным.

Поэтому вместо того, чтоби бароца против Путина на Украине, НАТО следует ввести войска на территорию Франции, дабы расчистить эти Авдиевы конюшни!
При этом Сорос лицемерно назвал кризис на Украине главной угрозой для Европы.

Кого Сорос держит за идиотов?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (349888)
я бы уточнил - прежней Франции нет
вчера где-то в блогосфере вычитал неплохую фразу, что вчера был "день, когда Марин Ле Пен выиграла президентские выборы 2017 года"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У нас надо убрать всех не местных вообще-то! Местным деваться некуда!
Наставник (25395)
эту саранчу теперь ничем не выгонишь
Ну а чо, пусть жирненьких французиков слегка проредят, гейропа погрязла в мерзости, надо вырезать.
Ну разумеется. Россия вводила войска в Чечню, и что, расчистила? Жаль очень, что там, в европах, с вами не советуются, г-н Ответ Неверный... Потому у них столько проблем. Надо сказать Олланду и Соросу, чтобы, когда будут в СПб, к вам поговорить зашли.. а то долго ли до греха...
Наставник (74660)
Германии нет как государства ещё с 1945-го года.

Как живёт Германия 2
http://www.youtube.com/watch?v=z-xmPYu3Mmo

А Сорос - это агент, шестёрка, шнырь иллюминатов-сатанистов - фамильных кланов банкстеров.
Наставник (82069)
Сколько там в России просроченных гастеров.. Миллиона три, кажецца..
И все уверены, что среди них не найдется вот таких вот особей?
Хранитель Истины (399740)
Франции нет? Странно, а я и не заметил ))))
Наставник (44787)
а почему это Франции нет. она есть. как и остальные с проблемами. ну и что? все решаемо
Наставник (99992)
"Франции больше нет." - это Вы поспешили. Франция есть и будет. Десяток придурков - исламских радикалов - не смогут уничтожить Францию, тем более, что Франция не Россия, там, чуть что, все на улицах и давят на власть со страшной силой. Да - французы сделали ошибку, пытаясь загладить вину своих предков и пустили к себе жителей своих бывших колоний без учёта их количества, обычаев и национального характера. Да - вся зарубежная политика Франции направлена по стопам США и всё это сказалось на них самих. Да - теперешний презик - Оланд - не самый умный французский политик. Даже сегодня, после убийства журналистов, он в своей речи развёл мыльные пузыри, без какой-то конкретной программы действий. Вот его дни, а не дни Франции, пожалуй сочтены, но есть ещё Мари ле Пен - правая радикалистка, читай, фашистка, но мыслит она очень здраво(можно сравнивать с Жириком) и не боится принимать решения. Я против правых радикалов, но в данной ситуации у французов есть сильная, реалистически мыслящая личность способная вывести страну из кризиса конкретными мерами. Так, что Франция жива и жить будет!
P.S. Кстати, французская полиция тоже не лопухи, такой коррупции, как в России, там нет - они работают по-настоящему.
Наставник (46364)
..Я бы ваще не стал бы переживать за лягухоедов,тем паче они сами
нарываются в истории с мистралями.Много шума из ничего.Подумаешь
теракт..Вон в Московском метро когда взорвали,эти цивилизованные
только злорадствовали а ВВП между прочим соболезновал погибшим
в отличии от этих уродов.В принципе так и должно было быть-Вот нехрен
осквернять чужие святыни..а ведь предупреждали их..а они показывали всему
миру какие они покуисты..ну и дождались..хором отправившись в ад..
А почему не в рай-потому что богохульники и на том свете ими таковые..
Разве что псевдоцерковь католиков объявит их святыми мученниками..
точно так же как и рыцарей гроба господня которые мародёрами подыхая
канонизировались как агнцы пострадавшие за веру..Ну юмор однако..
Наставник (39278)
Зависть плохое чувство как и радость от смерти людей .В ЕС муслимов около пяти процентов и это после присоединения бывших югославских.а у вас более трети населения,так что кого постигнет участь и какая .забыли как вас взрывали ,резали и до сих пор насилуют,поберегите лучше своих родных,вас обещали вырезать товарищи с востока.