Как вам новый имидж и фигура светской львицы Анны Семенович?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173671)
Аня Семенович была замечательной фигуристкой. Каталась она с самим Романом Костомаровым - одним из лучших партнеров в танцах на льду. Что с ней стало потом, как она умудрилась скатиться до уровня "светской львицы" (мне интерпретация Жириновского кажется более точной) - неизвестно. Я помню ту прелестную Анечку, а про эту не хочу ничего знать.

Рома, конечно, бог конька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Баба как баба, мы и поинтереснее видали.
А хвост-то где у львицы: купировали?)))))))
Верховный Наставник (177979)
---"Семенович сделала пластику груди и стало Восьминович..."
Верховный Наставник (146953)
Старая , страшная бабка .
Наставник (47927)
Никак. Желтой блевачкой рашапрессы не интересуюсь.
Верховный Наставник (132929)
Обычная толстая баба. Такие шпалы тягают на жд.
Просветленный (595283)
Если грудь уменьшить на три размера ,цены не будет ей
Хранитель Истины (462539)
Аня- это прежде всего выдающиеся сиськи! )
Хранитель Истины (371222)
одна из многих