Дана Борисова надула губы. Как вам новый образ светской львицы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Хоть губы, хоть ж.пу, бесполезно. Просто поразительно, внешностью Господь явно не обделил, но вот с мозгами проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мозги п она се чем нить накачала...
Клиническая львица))))))))))

в меру вроде..
Верховный Наставник (131079)
ну ничо так..
Если забыть что дана наркоманка и водит мужчин к себе домой при малькой дочери,то нормально.считаю ее очень симпатичной внешне женщиной
Хранитель Истины (342918)
это - надутые губы? танунах
вот надутые губы, например:

На фото страхоты не видно)