Анфиса Чехова обнажилась на Мальдивах. Как вам сиси светской львицы и почему+

ты не летишь отдыхать в это райское место?

[image]https://i.polit-e-fox.ru/steady/5c/7b/86/original/5c7b86550bbda56090414349.jpg[/mage]

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обычная доярка из колхоза "Стальное вымя"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Когда она была Пухляшкой она мне больше нравилась
Край купола там близко ...
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (299495)
сиськи дело вторичное вот что привлевает самцов.

Наставник (34039)
Это все её способности
Верховный Наставник (236527)
По пути Волочковой что ль пошла, хоть титьками, но попиариться? Глядишь, кто и клюнет (и захочет поездочку-то оплатить-опять же аканомия).)))