А вот....у вас дома чем сейчас пахнет?? Если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330530)
яблочный пирог на манке с кефиром и добавл.ч/смородины вечером замесила,перед уходом выключила-вот тогда и пока пёкся- аромат был. щас подостыл уже и запах не на всю квартиру-но вкусный всё равно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А парфюм для дома. Палочки в склянке. Имбирь-лимон.
Хранитель Истины (306819)
Окно открыто- такой воздух,насыщенный озоном после грозы..и лилии цветут под окном- аромат невероятный.и лаванда..

Верховный Наставник (176767)
Наверное свежестью, ибо у меня сквозняк, а ночной воздух чистый...
Магистр (2339)
Сексом и злобой))
Наставник (47863)
Грозой, соснами и брусникой.
Наставник (69555)
Пахнет свеже скошенной травой.Открыл окна на ночь ,т.к. душно ,а днём косили газоны у моего дома.
Моим кремом для тела
Верховный Наставник (136967)
Водкой и свежей пенкой с варенья...ну и сигаретами!)
Хранитель Истины (493390)
Кукурузу варю. Ею и пахнет