А я добрая или злая?)) Помогите определиться!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (644848)
Добрая. В отличие от многих постишь фото, которые показывают, что твэы красивая, стройная, одета хорошо и никого не унижаешь, у кого достаток меньше. Есть такие, которые машины покупают на словах, и это дает имправо тут г а вном бросаться во всех. А на деле- никуя никакой машины. П и з дешь и агрессия. Ты совершенно противоположная таким
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
сама доброта!!
Наставник (77947)
Злое бучая! А ещё популярная! Типа попзвизда)
Верховный Наставник (137183)
Мир делишь на черное и белое - вот эт точно!
Наставник (85716)
50 на 50, Кать.
ну ладно, 60 на 40
Верховный Наставник (132929)
Срочно пошли мне на телефон 100500 рублей. Тогда - добрая.
Не пошлешь - злая.
Хранитель Истины (270499)
Да почитаешь тебя... капризулька прям такая... но добрая...
Ты практичная, Катюш)) Знаешь, как рационально использовать, и доброту, и её антипод)))))))))
Верховный Наставник (215032)
А если тебя толкнуть несильно плечом в трамвае ты как себя проведёшь?
Если ударишь по личику, то конечно не очень то добрая.
Такой вот тест. Очень простой.
Что касается меня я жду мгновенных извинений, а иначе я впадаю в боевое неиствоство!
уклонистка
Хранитель Истины (427154)
Кнут и пряник....
Да пофиг! Красивая! Я все вытерплю!
Наставник (93277)
Меня в ЧС не добавила, даже ни разу не нахамила. Значит, добрая.
Просветленный (647034)
нечё не скажу-мучайся
Хранитель Истины (321799)
Кать, ты прелестна. И пофиг на добро и зло. Всё относительно. Всем добра не сделаешь. Вспоминаю все время фильм О чем говорят мужчины, 3 часть.
"Вот сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо..."
Наставник (68233)

Наставник (43105)
ты Альфовна, прости меня, если обидел
ты не глупая
за это и ценю
Хранитель Истины (437413)
Я у тебя не подпрашивал...- не знаю...)))
Просветленный (534618)
По мне так добрая.
Ты ж сама сказала, со всеми мы разные.
Я тоже.
Верховный Наставник (178518)
Ты сама доброта!
Наставник (74761)
всё зависит как к тебе подойти... с переди или с зади...)))