Решил сходить в магазин. Какой алкоголь лучше купить из наших белорусских настоек?+

"Зубровку", "Беловежскую" или мозги не пудрить и купить "беленькую горилку" Брестского Ликёро-водочного. Ваши пожелания. Пока схожу покурить на балкон ожидая ответы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-_-
Верховный Наставник (141176)
фотогалерея внушает уважение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218785)
Тебе виднее)))
Ї
Верховный Наставник (225491)
У тебя ни на что кроме бояры бабла не хватит.
Будешь выходить так по сторонам оглядывайся. Эмилька Баувер тоже ведь в Белоруссии живет. Смари подкараулит тебя этот злобный старикашка в темном углу и отберет бутылку.
Хранитель Истины (349972)

Верховный Наставник (125181)
Так бяры ж Сяброуки. ..)))