Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20776)
А-а, так алкоголь в рационе оставляем, все-таки? Ну, тогда проблема решается просто. Для полного выведения холодца и оливье из организма хотя бы в течение суток придется пить не закусывая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Кишечник как гусеница от трактора, если атония кишечника, то, прастите, хавно будет стоять. 24 часа это уже считается запор. По идее, жрешь, пища проталкивается, пейте ешьте товарищи! Унитаз ваш друг)))
Верховный Наставник (177979)
Месяц тяжёлой изнурительной работы на стройке, или или 3 месяца в спортзале по 2 часа в день...
всё зависит от ЖКТ чела. можн лекарственными средствами помочь. есть экстренная помощь.)
Хранитель Истины (388562)
Вы в морально-этическом или в физиологическом разрезе спрашиваете? ....если в морально-этическом, то никогда....
Магнезия тебе в помощь. Стакан магнезии(в порошке, растворить в стакане воды) с соком половины лимона.
Можно ловакол. Главное быстро и эффективно .
гадаме))))
Наставник (49862)
Если лежать то неделю, если работать физически, то день- два. Алкоголь в любом случае три дня.