Почему месяц Пребываение в Море ))) все Женщины такие сразу Красивые ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)) ... море , Солнце и вода.... наши лучшие Друзья.... )) .. беззаботность.... отдых... что может быть Прекраснее для настроения..... ) и... красота в глазах смотрящего..... ))

Доброго дня.... Летнего настроения... тепла.... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Потому что безотказные в любви...
Наставник (29201)
Верховный Наставник (137814)
Укачало сильно... мировоззрение поменялось))
Верховный Наставник (169813)
Да прям))!!!!
Есть такие страхолюдины, я уж не буду тут показывать фотки, чтобы не травмировать Вашу нежную психику...
ну короче...я к тому , что не ВСЕ..)Даже после месяца в море..)
Но отвечая таки на вопрос ...да, конечно то по чему скучаешь, фантазируешь, представляешь в воображении...и наконец встречаешь это..Долгожданное ..это безусловно выглядит очень желанным, красивым , великолепным...))так устроена психика людей..)))