Почему пользователи ответов,настолько все такие успешные и богатые люди,что ездят на море на такси и

вместо туалетной воды пользуются французскими духами "роза-мимоза" а я, такая мартышка-замухрышка, даже на поезде и автобусе ни куда не езжу, потому что нет бабла?
https://qna.center/answer/9304679
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6375)
Х.з. , тоже удивляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
От нас на такси до моря доехать невозможно, а до того, до которого теоретически можно доехать на машине, на него не хочется. Самое близжайшее из тех морей, на которые хочется, это Красное, до которого 5 часов лету.
Правда сейчас там жарковато, и если ты не дайвер, лучше подождать до конца сентября. На самую недорогую поездку на семь дней в скромный отель может заработать даже школьник, подрабатывая летом. Почему именно вы не можете съездить на море, я понятия не имею.