Леди! У Вас длинные волосы?) Ну или были когда-нибудь?) Вопрос внутри)

Смотрю часто на Женщин с
Длинными распущенными волосами
Когда лето, когда жара, особенно если
Такая жара как в Турции, Эмиратах и думаю -
Блин, а не жарко?) Это ж ппц наверное -
Как шапка на голове и на шее, на спине)

Это вообще трудно да, так ходить?) С грелкой?)
Или я просто чета не в состоянии понять и не жарко?)

Доп. вопрос. Леди, где твоя коса?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (271871)
А вот представьте себе, как раз таки с распущенными волосами в жару не так жарко!
Зимой - согревают, летом - солнце к шкурке не подпускают! :))

На месте коса, куда ж она денется! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
коса на месте, жарко, спине и шее, поэтому завязываю в разные гули))
у меня ниже плеч немного и больше не растут . с короткими конечно удобнее . мыть - укладывать легче .. но что ни сделаешь за ради красотищи ))))
Мудрец (10678)
так красотища же!..
длинные.. ниже лопаток. вот поверь- когда жарко..оно жарко в любом виде, что в купальнике и лысой, что в шубе и с косой...
коса на месте в подвале.
Наставник (73047)
Ниже плеч...только распущенные я не люблю, мешают...Хожу с хвостами и шпильками...
Насчет жары никогда не задумывалась...не было у меня коротких стрижек, сравнивать не с чем)
Верховный Наставник (115920)
Ну если только ради Турции, то можно и помучиться недельку другую :-D Зато зимой, осенью как тепло на шапках экономия :-)
Хранитель Истины (270548)
Не, у меня полубокс...зато не жарко.
А коса у мамы храниться, обрезала 25 лет назад.
Наставник (34608)
Тоже не понимаю, люблю когда шея голая и психую, когда волосы, отрастая, начинают по шее елозить
А коса моя в тумбочке
Мудрец (18643)
Красота требует жертв)

Хотя,мне идет стрижка-каре-но моему мужчине не нра короткие волосы)
Просветленный (645021)
у моих дочек косы))) у обеих. потому,что сейчас такие фигли-мигли из волос делают- красотищщщща))) я не страдаю- у меня три волосинки на перекосинку)))
Наставник (35359)
чуть ниже плеч-жарко еще как..словно в жару в меховой шапке и воротнике..заколочки всякие есть,резиночки...а что делать)
Мудрец (10126)
Видишь ли, Макс... Если их собрать в пучок - то будет еще жарче, под пучком - так просто невероятно))
А так их хоть ветерком обдувает - не так противно))

На месте моя коса, где ж ей быть))
Привет))
Ох как мне надоедали все детство и юность с этой косой!! Не стриги, береги)))
Отрезала уже лет в 27 и не жалела! Привет витаминчик))
Мне што с косой што без нее жарко.)
Хранитель Истины (288344)
Почти до талии, не жарко ни разу и не тяжело.
Магистр (1502)
не-а, не жарко. ВООБЩЕ. и когда солнце палит, то лучше спину и плечи волосами ПРИКРЫТЬ. да-да. воздух в волосах тепло не пропустит, будет не так печь. все в шоке, правда? ))) а как вы думаете, почему шерстяные звери летом не сдыхают? потому что шерсть их бережёт от тепла! а зачем неграм кучерявые плотные волосы шапкой? чтобы солнце не пекло! вообще у людей очень много вот таких "заблуждений", типа в волосах летом жарко ))) а истина - прямо противоположная! ))) но никто не верит почему-то...... очень трудно от них отказаться! а косы у меня нету. я её плести не умею, косорукая я. просто волосА до поясА )))))
Привет, Макс) Практически всегда были длинные. Да, еще и темные. Как раз для солнца. Ветер продувает. Бывает, конечно, жарко. Но в основном в макушку.
Верховный Наставник (101033)
У меня длинные ,но я с распущенными волосами и не хожу.А когда жара , то даже на ночь заплетаю косу,чтобы не жарко было.)
Наставник (79093)
Эх, были!.. Так и хочется фото выложить, но не буду )))) Один человек как-то сказал, глядя на ту фотографию: "Молодая колдунья" ))) Мне было 17 лет... В 19 отрезала волосы, получилось тоже хорошо. А где моя коса... У мамы до сих пор лежит, волосы необыкновенного золотого! цвета )))) Муж когда увидел их, обалдел, они действительно золотые! Спрашивает: "Почему ты потемнела?" А я ему: "Потемнеешь тут с вами..." ))))
Насчёт того, что жарко... Не помню... Нормально было... Да и в Эмираты тогда не ездили ))))
Наставник (74251)
Была и коса ниже талии, были и стрижки под 0.
Так вот: лысой жарче - голову печет:)))))), панамку надо, а с волосами мне никакая шляпа не нужна, и так хорошо.:)
Сейчас - каре, и тоже не мешает...:)
Коса лежит в надежном месте, обрезала когда сын родился.
Верховный Наставник (125720)
часто и долго была с длинными волосами
сейчас вот обстриглась совсем коротко
с длинными волосами да, жарко, но как-то терпишь из-за того, что если отрежешь, то отрастить сразу будет нельзя
Мудрец (22635)
У меня ниже пояса волосы ношу вот так