Наверное, у каждой девушки есть история, когда " у нее были длинные волосы, а потом она, дура, их взяла и остригла"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144944)
у меня кудрявые волосы максимум я их могла отрастить ниже плеч
потом в 11 лет я их коротко остригла и больше не отращивала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Да, девушка без волос, что лошадь без хвоста....
у меня была коса ниже попы, я её в пучок закручивала, как Надежда Константиновна..За что меня прозвали на 1 курсе "Надюша".
хе-хе... после первой сессии сделала незабываемую стрижку ...
Хранитель Истины (425739)
а потом, взяла и отрастила снова))
Наставник (34417)
Нет у меня такой,стрижки у меня были
Наставник (49862)
Я своей жене сказал- не дай бог, будешь жалеть. И цвет свой сохраняй, не надо из себя делать гламурное чучело из толпы если хочешь чтобы тебя высоко оценивали хорошие мужчины а не отбросы. И она мне говорит- слушай результат налицо. К моим подружкам крашенным перекрашенным с наклеенными расческами на глазах с когтями разноцветными одни армяне с рынка и шпана разная пьяная уличная пристает, а ко мне подходят серьезные пахнущие дорого дядьки..