Вот лично ты веришь в то,что коронавирус - опасней ежегодных гриппа и пневмоний ? А они изчезли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270499)
Вот мама моя так боялась каронавируса в прошлом году, аж не померла от онкологии... переболела я в прошлом году, ничего, жива осталась, даже и не заразила никого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не верю. Сейчас чихнёшь, просто пыль в нос попала и сразу орут...ЭТО ОН!!!БАРАНОВИРУС!
Мудрец (18643)
Я вообще верю только себе)
Наставник (87114)
Верю. Подруга, 30 лет, болела с мужем очень тяжело. А сейчас прививку сделала, так как ещё раз испытать это не хочет.
Верховный Наставник (183866)
Верю.
Я вижу как болеют знакомые супруги, как болели другие родственники и знакомые, как тяжело восстанавливаться и долго потом. Этого не понять, пока на голову не свалится, а так же на лёгкие, почки, печень, зрение, слух, обоняние, координацию...
И грипп и воспаление вне вируса тоже опасны и так же БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ могут быть фатальны, но от них есть ЛЕЧЕНИЕ! Есть, понимаете вы это или нет, чёрт вас побрал!!!
Хранитель Истины (274100)
Верю. Муж чуть не умер. За 6 дней лёгких не стало в половину. Уже на третий день он не мог ходить. В больнице спасали. Свекр и сестра мужа лет 10 ещё назад перенесли пневмонию легко, я болела гриппом -тоже все легче гораздо. Тут быстрее все. В разы. НО ничто не исчезло, конечно же
Хранитель Истины (303285)
Конечно. Я верю всему, что говорят по телевизеру)))
Хранитель Истины (324336)
От гриппа я лично не знаю ни одного умершего. От короны знаю с десяток человек.
Просветленный (644848)
Самая опасная болезнь- сосуды. Тихий убийца. Сердечно-сосудистой системы.
Лично я это точно знаю, Сереж.
А кто не верит -флаг им в руки.