Всего лишь домыслы досужие некого военкора-или...*Добр*о дано и скоро услышим *0т винта!*?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Ключевая фраза - "судя по всему". То есть опять фантазии какого то недоучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
наводит на мысли..ага
Хранитель Истины (302934)
Фейки лживого пропагандона.
Верховный Наставник (111963)

не стала бы Аня на Петровке колоться?
Что тогда уголовке делать?

Наставник (82138)
По-моему, из контекста явно следует, что США потребовали вывести российские войска из Донбасса. И тем самым закончить войну.
Там написано: обязанность закончить войну лежит на России, а не на Украине. Ну то есть считает Россию главным участником конфликта и агрессором. И подтверждает это последней фразой. Военкор читает джопой, похоже.