Вы готовите кисель?

Так захотелось киселя из черной смородины? А вы какой любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Редко и только зимой . Готовлю из облепихи , но чаще покупаю с разными вкусами и просто завариваю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87108)
Я клюквенный готовый в брикетах покупаю.
Просветленный (595230)
Никогда .это несьедобно.ни мама, ни бабушки такое не варили!
Бывает период покупаю пакеты кисель разный и вишня и смородина и тд, покупаю разных сразу много пакетов 10, 20 .на кружку один пакет , залить кипятком, хорошо размешать до загустения и так употребляется
вот один из них такой покупаю вишнёвый и сейчас дома такой есть и много иных

Хранитель Истины (493401)
В жару делала