а вы, готовите домашний кисель,компоты или предпочитаете кока-колу, пепси..лимонады и прочую гадость

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Не пью никаких лимонадов, только домашние соки, морс, компоты. Благо за сезон заготавливаем столько, что хватает на весь год, ещё и друзей угощаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Кисель у нас никто не пьёт,компоты редко,морсики это наше любимое.Мелкий в тайне это...лимонады закупает,ругаюсь,но бестолку.
Хранитель Истины (287483)
Щи, борщи, котлеты кисели...это моё хобби которое никто не в силах отменить...но и прочую гадость тоже иногда люблю ))
Хранитель Истины (419186)
забыла уже когда что то такое сладкое газированное пила и не тянет))
а дома--морс клюквенный делаю--это идёт на ура))
Я предпочитаю кофе и минеральную воду ибо сахара избегаю.