и в таком вот салатовом свете ... 297x210 это не просто формат а начало диалога между цивилизациями... истоки у Англии ибо мы метрика а они дюймы и пиастры... но... есть еще и Испания...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183866)
И я хочу это попробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
тогда еще дикие..не знаю почему, но синий цвет у них.. и вот только тогда. НЕТ!!! после этого они НИКОГДА, слышишь!! НИКОГДА!! И ты не смей, потому что.. она вся в белом и завтра уже ОН тут. Если канешна. Три на четыре. Черно-белое. Разве нет?