США провели первое успешное испытание ракет-перехватчиков за шесть лет?

А вроде позиционирует себя как сверх держава:)))

Туц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70354)
мил чаловек маил ру американский сайт)))) лучче черпать инфу прям с сайта пентагона!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Система ПРО - стационарная, закопанная в землю.
Для нее нужен гарнизон из амер.военных (база).
Амер.база - территория США в другой стране.

Все понятно ?
Верховный Наставник (117772)
Ну, чтож... похвально, похвально...
Наставник (34693)
А что перехватывать, если российские сами падают? ;((
Это они специально,чтобы их "недруги" расслабились.
Да врут они! типа мы круты как яйца пингвина
на Земле две супер державы.в одну умы бегут за "лучшей жизнью",в другую опки...всё поравну.
Наставник (31846)
чет глядя на Псаки с Нуланд я в эту сверхдержаву слабо верю...одни понты
Наставник (50482)
а что деньги попросту пулять? показывать свое всемогущество?
Гроссмейстер (9591)
Всё вполне естественно. США выходят из экономического кризиса, который начался в 2008 году. И вслед за подъёмом экономики начинают добиваться успехов и в других областях.

Американские техники самые крутые в мире