Представьте у вас в доме завелась женщина! Это довольно опасно!😱

Представьте, что у вас в доме завелась женщина … Это довольно опасно и непредсказуемо. Катастрофы можно избежать, создав в доме условия, необходимые для ее комфортного существования. Особенно бережного отношения женщина требует в стратегически важных для ее и вашего выживания местах. Таких мест в любом доме три.
Первое место — это кухня. Там она ставит алхимические опыты над белками, жирами, углеводами и гораздо более тонкими субстанциями.
Второе место — это спальня. Здесь женщина тоже ставит опыты, но уже над живыми, если повезет, существами. Порой эти опыты воистину бесчеловечны. Порой они так нежны, что хочется плакать.
Третье место — это сердце. Причиной присутствия женщины в вашем сердце является потребность в любви. Поэтому в моем сердце и в моем доме (периодически даже в спальне) появляется женщина."

Источник
Дополнен 2 года назад
Блин ((((😱 глаза еще не открылись((
#завеласьженщина
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309912)
работы у тебя стало вдвое, а может быть и втрое меньше.... а может быть она вообще разрешит валятся тебе на диване.... женщина, все таки существо скорее полезное, чем вредное...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть стоит дустом попробовать?
заводи, не бойся)))
Хранитель Истины (384039)
У меня завелся мужчина, зачем мне женщина?)