Почему котлеты, сосиски и прочее такое ...нужно есть с гарниром?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (337967)
Не нужно!! Только, чтобы живот набить. Их нужно с овощами, чтобы насладиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Так завещал великий Мганга
Хранитель Истины (389014)
Чтоб меньше сосисок тратить... побольше гарнира, поменьше котлет.( Сосисок).
С какого перепуга? Из гарнира достаточно горчицы, только своей, ядрёной.
Просветленный (739039)
Как моя бабка говорила...*ить твою мать.. ЖРИ! че дают! Но было вкусна
Просветленный (518447)
Это по желанию .Лично я могу и без гарнира, ну разве только от картофельного пюре не откажусь или от туш. овощей. А макароны и крупы мне не нужно.
Наставник (89922)
…чтобы это был не перекус!
Верховный Наставник (159595)
и самое главное правильно скушать... сначала гарнир... а потом мяско... шшоп послевкусие было вкусняшнее...
Божественный Гуру (1273431)
А можно на лету без гарнира.
Когда кашу или макароны с хлебом едите, вопросов не возникает?
Наставник (28539)
Харя треснет