Бирюза котлеты просит...итак,что в котлеты покладём и с каким гарниром есть будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мясо с куриных бедер + кусочек свиной грудинки, лук, кусочек белого хлеба вымоченный в молоке, соль, черный перец... И всё!
Я люблю именно такие котлеты...
Остальные тоже ем, но без особого удовольствия...
На гарнир - картофельное пюре и солёные помидорки...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
перебьётся... она меня из-за котлет в прошлый раз в ЧС засунула...
а мне ?! с пюрешечкой !!!
чтобы не потолстела, предлагаю овощные котлеты, на гарнир руколла.
Хранитель Истины (383131)
Предлагаю, вместо хлеба, положить в котлеты тертый картофель- очень пышненько и вкусно получается. А на гарнир пюре и зеленый горошек

Советник (4109)
говядина, перец, соль,развести сухое молоко 2 ст.ложки и столько же крахмала, добавить в фарш, чуть чуть сахарку, батон в молоке, яйцо, и воздушные котлеты, готовы,