)) Есть чем гордиться?!)) +

Народный депутат от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко во время поездки на Донбасс показала собаку, которая реагирует на украинский лозунг. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале в четверг, 22 июля.

«Наш новый замечательный знакомец — пес Борис, любимец 72 бригады. Когда слышит «Слава Украине!», сразу реагирует и отвечает!», — написала Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
сЦыт?
Просветленный (653779)
Даже из невинного пса идиота умудрились сделать!
Верховный Наставник (159595)
ссытца чтоли? или даже какаеца?

И тем дальше, тем хуже. Гитлер можешь спать спокойно)))