А вам не стыдно за интерьер в вашем доме? Можно смело телевидение вызывать и на суд общественности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493507)
У меня интерьер такой, какой хочу я. Не нравится - не смотрите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не стыдно)
У меня музей артефактов
10 века))
Просветленный (503604)
не страдаю ерундой
у меня дом, мой дом, а не выставка достижений))
Верховный Наставник (161521)
Стыдно, приглашать не буду...в ГАИ ни кто не работает потому что...
Верховный Наставник (190825)
Я вообще довольно бесстыжая...
Хранитель Истины (288972)
Мне норм, а критики без надобности))
Мой дом не представляет никакого интереса для общественности.
Можно спать спокойно ))
Хранитель Истины (310077)
мой дом... моя крепость.... новостройка со скромным ремонтом.... мне нравится...
Не стыдно. У всех людей разные вкусы. Мне нравится - и это самое главное. Я же его делала под себя, а не под тех, кто считает, что мне за него должно быть стыдно. Кроме того, мне кажется, что в принципе, если в интерьере качественная, добротная мебель из натурального дерева (а у нас дуб и немного березы), свежий ремонт в классическом стиле, то за него (за интерьер) по определению не может быть стыдно. Стыдно, когда в квартире грязно и бардак.