Можете назвать хоть одну причину по которой люди голосуют за ЛДПР???? причём я лично знаю одного ++

такого Дачника.... ))) тут у нас в деревне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
очему Жирик не стал президентом?
Потому что вотума доверия у Кремля не вырастил. Так что ЛДПР или ЕДРОСЫ все единая кремлевская коика - дують в одну дуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
я не знаю ни одной причины голосовать за кого то вообще,(кроме выборов президента) при данной системе выборов.
1. отсутствие избирательного ценза
2. отсутствие порога явки
3. отсутствие пункта против всех предложенных.