Можете назвать хоть одну причину по которой можно любить женщину???)))

а МУЖЧИНУ???)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
ну, это, как его)) женщины красивые, вкусно пахнут, возбуждают, с ними приятно целоваться и заниматься любовью, они умеют заботиться о нас, заставляют работать моск, создают уют, бывают беззащитными, держат в некотором тонусе, их приятно побаловать и удивлять, они умеют рожать забавных детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Женсчины - прикольные...
Наставник (48455)
конечно)
женщину - потому что она женщина))..
а мужчину - что мужчина)..
если ориентация такова..
Мужчины забавные)))))
Привет моя Радость!)))
Целую!)))
Верховный Наставник (122398)
насчет женщины не уверен... а мужчину любют за куй стоячий))