Советник (3599)

Почему Путина называют Фашистом - убийцей .? Ведь он Крым захватил без единого трупа .???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19043)
Зато как достойно захватил: прикрываясь щитом из мирного населения, женщинами с колясками. Настоящий воин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более того)) Крым сам пришел))
Мудрец (15048)
...ну что вы? Слова, вскрывающие правду, не имеют жизненных перспектив в российских соц. сетях.

А ответ такой - потому что он спровоцировал вторую чеченскую.

Наставник (81858)
Потому что они зомби, вот и называют.
Верховный Наставник (146321)
патамушта Хутин показал вам пуй
Наставник (45664)
Чтобы перевести стрелки.