Ты владеешь психологической жестикуляцией, о которой упоминал незабвенный Мишаня Чехов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Психологические мои жесты никому не видны, они спрятаны. А вот физические пожалуй видят все, если их демонстрировать. Я, правда ,не всю жестикуляцию освоила в совершенстве, но, вот эту понимаю по сути.

А вот этот жест даже умею сама показывать с детства))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Не застал, к сожалению, первоисточник...
У меня тока дулями владеть получается!....и то только руками....