Истерическая жестикуляция Ирады Зейналовой - психологический приём воздействия на зрителей? (+)

Ни один нормальный человек (находясь в здравом уме) смотреть вот ЭТО не будет, да и просто не сможет. Тем не менее, многим она нравится. Странно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22066)
…дык у Адольфа Аллоизовича это в основе его выступлений было…
А как эффективно: целый народ оурманил…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Это еще нормально.
Раньше она и шеей двигала как кобра..
Мне кажется, она сама от себя устает..)
Хранитель Истины (284009)
Можно и так ещё

Верховный Наставник (129803)
Ржачно смотреть без звука!!!!!!!++++++
впечатление, что у нее болезнь АЛЬЦГЕЙМЕРА, трясет ручками
Или напоминает Аллана Чумака с его пассами..
Но по сути это методика введения в транс в германии ее применяли гитлер и гебельс на выступлениях перед толпой тряся руками
Жаль тетку денег много а уже изувеченная пропогандой

Наставник (33987)
Как цыганка
Шизоид эта ваша Ирада