"Министр обороны РФ Сергей Шойгу не явился в СБУ Мариуполя для вручения подозрения". Об этом сообщил спикер СБУ Артём Дехтяренко в комментарии изданию Страна.Как всё же Кожугетович боится Зеленского?

СБУ задержит Шойгу даже без его присутствия!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
СлыХал я такую интерпретацию--- 1 повестка...Не явился...2 повестка...Не явился...3 повестка...Не явился... И можно подавать заявку на розыск, арест и экстрадицию в Интерпол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
клопопання,затримання....внатуре - пидозры....дырявые...)))
and
Верховный Наставник (212320)
...довольно странно наблюдать, насколько сознательных граждан РФ занимают решения несознательного СБУ Украины...
Начинаешь сомневаться, а в России ли они живут? напрашивается ответ, что "нет, не в России".
Гости! подите вон с нашего российского сайта!!
Верховный Наставник (170893)
ну и слабак! мог бы и явиться с ротой десантников!
Ну что, будет оштрафован на 2 хохлоМРОТа...