Украину накрыли кислотные дожди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228068)
шо опять кто-то виноват!?! помни, что над Европой действует Западный перенос, ветра дуют с запада на восток и вся грязь идёт оттуда же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
собирай в ёмкости...на уксусе сэкономишь..
Хранитель Истины (305520)
Вот, б л я!
Ну че, пусть собирают кислоту в стеклянную тару. Хохлу все сгодится. На закрутки пойдет.

Че там, Россия дала вам электричество или все еще стоите перед агрессором на коленях, предварительно обрубив свет крымчанам?