Советник (4869)

Жара закончилась. Вроде бы стало легче. Но такое чувство, что последствия её для мозгов не торопятся проходить. А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393952)
Есть такое, да.....резко от +33 до +16 это в два раза получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
+38, жара продолжается)))
Хранитель Истины (305464)
У нас ничего не закончилось. Как было под сорок, так и остается.
Хранитель Истины (375056)
всё прекрасно... и я не хочу чтобы действия эфира меня покидали...
Наставник (87036)
Согласна. А у меня такие перепады в погоде даже ещё больше на мозги действуют.
Холодно: +15....
Питер...