Реклама идет, 150 млн рублей надо собрать на спасение ребенка с болезнью СПА - это много за жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Я бы расстреливал на месте тех, кто вообще допустил до того, чтобы такая реклама была в принципе.

И со стороны государства, не могущего потратить 150 лямов рублей на жизнь вместо ракет, ни на частных лиц, которые (в основном) делают такую рекламу для собственных нужд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно много.
За 150 млн. можно нанять несколько рожениц из Индии и вырастить несколько детей.
Просветленный (622962)
С каждого жителя России всего по рублю собрать..Не много.