Угадайте на злобу дня, чей дом с золотым унитазом? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Чё-то всё это добро не тянет на 19 миллионов рублей, что ему инкриминируют. Касательно дворцов - подобные строения можно с лёгкостью найти в любом регионе в массовом порядке, только ими почему-то никто из силовиков не интересуется. Им проще ловить бабку, своровавшую в магазине батон, потому что жрать нечего, или медсестру, подделавшую сертификат о прививке.

ЗЫ. Стесняюсь спросить, а аквадискотека в этом скромном здании имеется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
А почему до сих пор ФБК Навального не разоблачило Ставропольских ГАИшников?
Наставник (95863)
Нашего соседа ставропольского, как дом цыганского барона)
Хранитель Истины (305464)
По телеку уже показали.
не... не мой...
Не знаю,но я бы в музее жить не смогла..
Верховный Наставник (126227)
Начальника ГБДД Краснодара... из всех щелей сегодня вещают
Версаль с Лувром отдыхают
Хранитель Истины (344350)
Расстрелять владельца! Жаль что это не в Китае
Полная безвкусица)
Прихожу к мнению, что деньги портят вкус)))
Хранитель Истины (437413)
Скромного гаишника....)))
Наставник (67030)
Фу, безвкусица, типа у Брынцалова или Малышевой в ее американском поместье...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Типичное жилище власть предержащих времён развитого путинизма.
Наслышаны сегодня) все офигели. Россия -страна больших возможностей)