Сколько раз в жизни вы меняли цвет волос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Я почти все оттенки пробывала , кроме синего черного красного розового
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кардинально - ни разу. У меня русый пепельный, немного оттеняла или мелировала.
Хранитель Истины (384130)
Один раз в карты проигралась на желание и красилась в рыжую.
А сейчас седею потихоньку...
Верховный Наставник (224581)
Блонд и светло-русый.
получается, два)
Мудрец (22539)
Дважды)
Сначала в блондинку, потом назад в свой вернулась)
Хранитель Истины (462395)
Не менял, он сам менялся, независимо от желания. Первые годы моей жизни волосы были светло соломенного цвета, о чем свидетельствует конверт, со времен первой стрижки. Годам к семи волосы стали темными, в 18 лет черными. А сейчас опять светлею с каждым годом...)
Наставник (49694)
два. один из них на фото. второй раз в черный покрасилась