Сколько раз в жизни вы меняли цвет волос?

и какой вам больше всего идёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73850)
Ни разу...))
Только чуть мелировала-было хорошо, но волосы жалко)
Привет!:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой,да я только за эту зиму дважды меняла.Говорят,блондинкой лучше,а мне самой больше нравится каштановый.
МногА, в юности экспериментировала: и баклажан, и обесцвечивала, и рыжей была, и чёрной...вот синей и зелёной - не была:)))

Сейчас только тёмный шоколад. Другого цвета пока не вижу
Наставник (51321)
очень много. люблю разнообразие.
Это счёту не поддаётся. В разное время, шли разные цвета.
Просветленный (715504)
Миллион..))Я только рыжей никогда не была..не выношу рыжих))))
Советник (4518)
Мужской ответ: один раз. В детстве (до школы) был блондин,после двухкратной стрижки наголо в первом классе,стал шатеном.
Хранитель Истины (380795)
Каждый раз меняю. Какого цвета я только не была. Сейчас, вроде как блонд. А еще идет рыжий.
Просветленный (794109)
Я не смогу сосчитать, еще ведь оттенки есть)))) Больше всего идет тот, что сейчас
Привет, Анечка)))
Хранитель Истины (303275)
В молодости, то есть в детстве, осветляться пыталась, рыжая была, красное дерево, баклажан. Ну, я так понимаю, что родной брюнетистый цвет мне всё же лучше.....=))))))
Хранитель Истины (271871)
Мне, конечно, и мой натуральный идет... А рыженький - пару раз таки красилась - еще лучше! :))