Когда вы последний раз отдыхали у речки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Ай, Женечка, сойди с мозоли)))
Наша любимая речка - Догуаб. Туда надо ехать через геленджикские пробки.
Теперь только осенью, увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Так то,у нас домик на Волге.Недели две назад.Сейчас там мелкие.
В воскресенье... И не только отдыхала, но и плавала))) Лес, речка - милое дело))))
Верховный Наставник (121568)
Месяца полтора как, ходю по утру, балдю)
Просветленный (714943)
Привет, Жень! В воскресенье с 6 до 9 утра)
Хранитель Истины (383142)
В субботу))
:-)
Наставник (59536)
Купаться хожу каждый день, а чтобы отдыхать с костром, шашлыком, палатками, так у нас режим ЧС, впрочем как и во многих регионах.
Верховный Наставник (215032)
Я каждые выходные отдыхаю. Отдыхать, господа, не значит бухать и по козлиному скакать вдоль берега. Мешая отдыхать другим
я на ней работаю..))
Хранитель Истины (427154)
У речки не отдыхали,у нас озёра кругом
Верховный Наставник (125720)
именно у речки - давно.
в лесу или на пруду регулярно.
Верховный Наставник (133824)
Ооо, еще в июне. Ездили смотреть как семга идет на нерест)