На речке когда последний раз были? Когда попы под солнышком загорали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
Да у миня д.Ж.опа каждый день загорает...на огороде)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык пОпы на даче всегда на солнышке.. :-)
Наставник (61880)
Я не видел, чтобы они загорали... ))))))

А на озеро поеду, когда вода прогреется (через месяц где-то, полтора, если будет так же тепло)
Наставник (93172)
Это два вопроса?...Докладываю голосом...на речке Неплюйке был недавно...А попам их устав служителя РПЦ загорать телесами не позволяет...ибо греховно по сути! :-)
Гроссмейстер (7385)
У нас попы загорают только под заграничным солнышком, когда им вышестоящее духовенство дает законный отпуск, а на речке не видел их не разу, а к чему такой вопрос? Интересуетесь?
Сегодня с 16.00 до 18.00
Наставник (72720)
Не далее часа назад.