В украине началися, три мечи, а куда метать не сказали?

В Україні почалися міжнародні війcькові навчання «Три мечі-2021» із участю 1200 військовослужбовців
У навчаннях братимуть участь понад 1200 військовослужбовців, 200 бойових машин із 4 країн – Литви, Польщі, України та Сполучених Штатів Америки. Навчання триватимуть до 30 липня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
А кого учить-то будут? Мясо на убой или на донорские органы?
Тушкой или чучелком будущие х ерои попадут на запад?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
во пиндосы, наверное, прикалываются с этих клоунов
помнится был скандал с нелестными высказываниями в адрес чубатых "союзников", общий смысл которых был "тупые, пьяные и вороватые уебаны"
Просветленный (623012)
Ну а чё...денег то докера у Краины...)