Порошенко не выразил оптимизма после встречи с Путиным...То есть зима будет, бесплатного газа - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225237)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин их еще не послал на три буквы?
Нехрен при таких обстоятельствах с Обамой про Россию сплетничать.
Наставник (55020)
А он то наивный думал, что ща ВВП перед Меркель лебезить будет!
Наставник (35579)
ничего бесплатного больше не будет
сами в яму свалились - пусть сами и выбираются
Наставник (33759)
Порошенко надеялся на подарок - газовую зажигалку, а получил коробок спичек, мол дрова и солому и сам найдешь.
Да господи ты боже мой! Там идёт полным ходом банальный политический торг. Вам тут кажется, что Путин уже бога за бороду схватил, что вся европа у него чуть ли не под башмаком, ан нет, ничего подобного. Из двадцатки вылететь не захочет также бодро, как вылетел из восьмёрки. Следовательно, пойдёт кое в чём навстречу. Прекратит огонь в Донбассе, выведет войска, (боевиков, натасканных в России, оставит) . Несчастный Крым надо будет снабжать водой, теплом и электричеством - не позволит Украине замёрзнуть зимой, никуда не денется. Так и будет пока: шаг вперёд, два шага назад...
Советник (4036)
Капец, я что-то упустила или отстала от жизни!?
Когда и кому газ был бесплатный?!
Хранитель Истины (449350)
Бесплатного газа это для Украины не будет. Путин сказал, что если Украина будет воровать газ, то для Европы не будет даже оплаченного газа, потому, что объем отпускаемого газа будет уменьшен на количество газа сворованного хохлами. Вероятно поэтому Порошенко не выразил оптимизма после встречи с Путиным. К тому же он Путину больше 5 лярдов за газ уже должен. Чего же ему радоваться?