В какое время здесь самая большая активность? И как это можно узнать?

На меиле помню был счетчик. До тех пор, пока он не сломался.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77742)
Днём до обеда и вечером примерно с 18:00-до 21:00.

Примерно такая статистика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В будние дни даже с утра активность. И аж до вечера.
В выходные вроде как днем. Но в целом в эти дни все равно очень мало народу.
Наставник (52382)
Днём обычно. Но не стоит забывать что сейчас лето а летом активность падает на любых ресурсах:)
Мудрец (18020)
да. на мейле был. наверное примерно часов в 14-16 по москве - люди что сидят на работе за компами еще на работе. для других регионов еще не поздно