Вам легко расстаться с родственной душой? Что в вашем понимании родственная душа?》》》》

P.S. Родственная душа ничего не имеет общего к кровным родственникам , родителям, детям, бабушкам, дедушкам или братьям и сёстрам. Речь идёт именно о чужих по крови для вас людей!
Родственной душой может стать муж или жена, но может и не стать. Может стать просто человек, которого вы не просто любите, он для вас роднее всех родных. Это может быть и взаимно, а может и быть в тайне. Когда ваши души вместе, это круче и насыщенне интимной близости с просто партнёром... За такую душу, ты готов на многое, но увы, это даётся не всем и не часто...
У вас была такая душа? Легче отпустить тело, но не душу... Разве её возможно отпустить? Я б не смог(((
Правда, что говорят, что это круче любви?)))
Удалось ли вам познать в жизни такое блаженство?
Если удалось, значит вы счастливчики!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178494)
Я скажу так: мне казалось, что я встретила такого человека, с родной душой, это сложно как то рационально объяснить, просто на уровне ощущений.
Но ведь родственная душа не может причинить боль? Предать, променять тебя на мелочь которой 2 рубля цена в базарный день,?..
Поэтому, скорее всего, я просто ошиблась
Так бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я скажу так: не было ни разу ощущения, что кто-то с той же планеты, что и я.

Всё так и есть) Бывает просто не судьба быть вместе.

Не приходилось расставаться с родственной душой.
Но не хотела бы быть рядом с человеком, у которого родственная душа не я. Поэтому тем, кто прошел через это сочувствую, так как все остальные люди будут уже не те и не смогут заполнить в полной мере дыру в душе от этой потери.
П.С. Для меня родственная душа - это та, с кем можно не бояться быть полностью собой. И важно: когда это взаимно.
Просветленный (631875)
В начале общения... вроде и родственные души...
а потом начинаются мелкие пакости и покрупнее...
это я про инет-общение говорю...
так-как столкнулась с этим за несколько лет...
А в реале у меня друзья и подруги ещё с детства остались... и в течении жизни ещё появились... всё нормально.)