Когда у ваших детОК

Выпадают зубки, вы им рассказали про зубную фею или мышонка, который ночью приходит и забирает зубик и кладЕт денежку? И как ваши верят?) Моей уже 11, она уж года 4 догадывается что это я ей засовываю под подушку деньги, но я не признаюсь
Сегодня разбудила нас с утра и показывала денежку, что мышонОК ей принес радостная
Детки, такие детки

❤❤❤
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
В 11 лет в такое уже не верят.))) Как и в Деда Мороза.)
Обычно максимум лет до 8.) Так что, хоть ты ей и не признаёшься, она уже знает правду.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86874)
Это, хорошо, когда в жизни есть сказка. Пусть это будет подольше.
Верховный Наставник (169975)
У меня дети скептики)
Наставник (82065)
Молочные зубы сына оставались в кабинете у стоматолога. А там свои феи, на мышек не похожие.
Магистр (2339)
Открою тебе тайну иногда дети берегут родителей уже поняв сказку
Про дет мороза, зубных фей и тп))
Думаю раз родители так радуются моей вере, я буду ее поддерживать))
Привет дура)))