Усрался что ли? Так бы и говорил, а то психологическая травма,психологическая травма...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252299)
выше 27-го Сушки все вводят в состояние анабиоза , а когда летуны ещё и шалят - включается режим памперс перегружен ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Сейчас експерд - менстропрокладка докажет что ты неправ
что же они в летчики берут людей с таким слабым кишечником то))))
Хранитель Истины (303023)
Вот идёшь ты себе по улице, никого не трогаешь, и вдруг подбегает к тебе бомжара и начинает на тебя кидаться. Примерно тоже самое.

Видимо спокойный итальянец попался. Я бы на его месте пристрелил бы агрессивного питараса без особых раздумий.
Видимо уже вся кабина внутри у него г о в н о м покрыт, да усрался!!!!!