А вы часто проявляете инициативу? Или боитесь, что пошпют и справляйся потом с психологической травмой? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286662)
Даже если пошлют...травмы не будет ))Потому что проявляя эту самую пресловутую инициативу...я подсознательно готова ко всему ))

Дня чудесного, Марусечка ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психологическая травма бывает тока ф децве)
Привет ))
Когда уверен в своей правоте...инициатива наказуема-так-то...
Верховный Наставник (105342)
иногда еще проявляю и тут же жалею об этом...никак не могу научиться пофигизму