Убийство трех мух уже квалифицируется как серия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548128)
я видел эту серию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253828)
какой храбрый портняжка!
Верховный Наставник (194012)
Да за это и загреметь можно. Маньяк что ли завелся? Три мухи....
Хотя... Стоп. Был портняшка. Он одним ударом семерых!!! Не\т, это не серия. Это случайность. Повезло просто)))

Наставник (30374)
Я же не виноват что у меня хлопушка широкая была , за раз по три мухи накрывала.Надеюсь на оправдательный приговор)))
Верховный Наставник (140809)
Всё зависит от судьи!)))https://www.youtube.com/watch?v=VFzOWbApUrU
Верховный Наставник (176276)
А как вам такое - устроил кунсткамеру дихлафосам для мух,
пагибло сразу 24 человека только на кухне,
в других комнатах не считал, устал трупики сабирать........