А я тут одновременно с телефона и ноута сижу))

А вы так можете?
Телефон правда так греется шокапец
Боюсь как бы он не покинул наш грешный мир раньше времени....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня ничуть телефон даже не тёплый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384179)
Я с двух телефонов и компа одновременно могу.
Когда на работе.

Просветленный (534630)
С компа неудобно, то ли дело телефон, вкуда хош взять можно))))
Хранитель Истины (399787)
Раздвоение личности.

"Тут одно слово заставило его вздрогнуть, и это было слово «шизофрения» — увы, уже вчера произнесенное проклятым иностранцем на Патриарших прудах, а сегодня повторенное здесь профессором Стравинским.
«И ведь это знал!» — тревожно подумал Иван".
а у нас в квартире газ а у вас