ну ..купила яч себеновы телефон и че.. теперь вы меня тут не увидите.. сижу разбираю кудатыкать.. куда тыкать то.. если в инструкции нифига безлупы не видно)))

еще и клавка не хочет все печатать.. разозлюсь и выкину..аднака))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (119983)
День... два потыкаешься.. потом нам сюда с него писать начнешь))Приветик, Надюш! С обновкой тебя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привыкнешь,потерпи)
Верховный Наставник (121438)
Купила б лучше дисковый...)))
Верховный Наставник (136388)
Тыкай наобум, а потом научишься)))